Руководство. Тренерский состав

Сотрудник Должность Телефон,                            e-mail № кабинета
Алиева Елена Александровна Директор 502-024,  ugoriya@admsurgut.ru 205
Мешалкина Светлана Анатольевна Заместитель директора по спортивной работе 502-900, ugoriya@admsurgut.ru 203
Степанян Карен Мартунович Заместитель директора по безопасности   142
Зубова Раушания Тазетдиновна Заместитель директора по АХР 502-905,  ugoriya@admsurgut.ru 139
Свиридова Оксана Владимировна Главный бухгалтер 502-903, ugoriya@admsurgut.ru 207
Коленченко Татьяна Геннадьевна Ведущий бухгалтер 502-904 207
Ларина Анфиса Никифоровна Ведущий бухгалтер 502-904 207
Мухамедьярова Марьям Нуризаитовна Ведущий бухгалтер 502-904 207
Мурзабаева Альбина Лотфулловна Секретарь руководителя 502-024 204
Худоногова Тамара Васильевна Ведущий менеджер по персоналу 502-902 206
Яценко Валентина Николаевна Делопроизводитель 502-902 206
Канакова Лариса Владимировна Ведущий экономист 502-904 207
Князькина Марина Васильевна Специалист по закупкам 502-901 202
Сайсанов Игорь Александрович Ведущий специалист по охране труда   135
Кардаполова Юлия Андреевна Врач по спортивной медицине 502-906 140, 143
Маскарова Гульдар Рафаиловна Медицинская сестра 502-906 140, 143
Хайруллина Рахиля Файзрахмановна Медицинская сестра 502-906 140, 143
Бандура Алла Анатольевна Старший инструктор методист физкультурно-спортивной организации 502-900, ugoriya@admsurgut.ru 230
Пилоян Гаянэ Араратовна Старший инструктор методист физкультурно-спортивной организации 502-025, ugoriya@admsurgut.ru 209
Геворкян Гермине Герасимовна Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации 502-025,  ugoriya@admsurgut.ru 209
Кулаженко Надежда Владимировна Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации 502-906, ugoriya@admsurgut.ru 216
Мансурова Лариса Валерьевна Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации 502-906, ugoriya@admsurgut.ru 216
Салахова Алена Леонидовна Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации 502-906, ugoriya@admsurgut.ru 216
Урих Виктория Викторовна Инструктор-методист физкультурно-спортивной организации 502-025,  ugoriya@admsurgut.ru 209
Абраменко Лидия Андреевна Тренер по баскетболу    
Жигулин Михаил Леонидович Тренер по баскетболу    
Зубов Виталий Анатольевич Тренер по баскетболу    
Каштанова Анастасия Андреевна Тренер по баскетболу    
Праведный Евгений Кузьмич Тренер по баскетболу    
Рознатовская Венера Гасымовна Тренер по баскетболу    
Салахов Радик Эльмасович Тренер по баскетболу    
Кем Антон Валерьевич (совм) Инструктор по спорту по баскетболу    
Гаджиев Руслан Магомедсаидович Тренер по вольной борьбе    
Джафаров Арсланбек Нажмутдинович Тренер по вольной борьбе    
Егшатян Давид Ваникович Тренер по вольной борьбе    
Мамбетов Нурадин Дахирович Тренер по вольной борьбе    
Оганесян Артавазд Эдвардович Тренер по вольной борьбе    
Усуфджанов Бахтияр Ахмеджанович Тренер по вольной борьбе    
Усуфджанов Карен Бахтиярович Тренер по вольной борьбе    
Сефербеков Джабраил Шамсудинович Тренер по вольной борьбе    
Шпартко Михаил Александрович Тренер по гиревому спорту    
Бердышев Дмитрий Алексеевич (свом.) Инструктор по спорту по гиревому спорту    
Белкин Владимир Михайлович Тренер по карате    
Дибиров Мурад Магомедович Тренер по карате    
Кучкин Александр Владимирович Тренер по карате    
Пучинкин Иван Сергеевич Тренер по карате    
Бушев Борис Иванович (совм.) Инструктор по спорту по карате    
Бектимиров Адик Шамильевич Тренер по спортивному ориентированию    
Чепчугова Александра Андреевна Тренер по спортивному ориентированию    
Курбанов Рустам Алымджанович (совм.) Инструктор по спорту по спортивному ориентированию    
Мнацаканян Юрик Вазрикович (совм.) Инструктор по спорту по спортивному ориентированию    
Красношеина Светлана Борисовна Тренер по спортивной аэробике    
Плявских Анна Сергеевна Тренер по спортивной аэробике    
Самсонов Анатолий Сергеевич Тренер по спортивной аэробике    
Сивачева Елена Викторовна Тренер по спортивной аэробике    
Соболева Кристина Игоревна Тренер по спортивной аэробике    
Богданова Линда Богдановна (совм.) Инструктор по спорту по спортивной аэробике    
Савкина Зинаида Валетовна Тренер по скалолазанию    
Сашкин Денис Эдуардович Тренер по скалолазанию